генетик

11:26 13-08-2002 / Марина, обратиться

С какого месяца беременности нельзя работать за компьютером и как вообще работа беременной за компьютером может отразиться на здоровье будущего ребенка?

Ответы

# 15:27 13-08-2002 Марина - Дополн…, обратиться
Я имею ввиду, что на работе приходится сидеть за компьютером по 8 часов в день.
# 22:44 13-08-2002 Совет, обратиться
Купите Цилиндры Фараона - не будет проблем!
# 22:50 13-08-2002 Brrr, обратиться
V nachale ia xotela otshytit'sia i skazat' chto geneticheskie posledstviia raboti za komputerom bydyt izvestni let cherez 100. No esli ser'ezdno, to vas doljen bespokoit' ne stol'ko komputer skol'ko prakticheski nepodvijnoe sidenie. Eto mojet povliiat' na vashy fizicheskyu formy, a jenschine v ploxoi fizichekoi forme, slojno rodit'. Ot tiajelix rodov, mogyt vziat'sia i posledstviia rebenky (samie raznie). No s bol'shenstvom jenschin, nichego ne slychilos'. IMHO.