генетик

16:14 09-09-2014 / Татьяна / Ростов-на-Дону, обратиться

Последние месячные были 30.07.2014. 14.08.не предохранялись, 15 .08 была овуляция (она у меня болезненная всегда, поэтому чувствую ее.) Также не предохранялись 17.08. 20.08. случилось так ,что меня прооперировали с острым аппендицитом под общим наркозом. Потом до 24.08. капали басиджен (ципрофлоксацин), анальгин, реамберин, пару раз церукал и феназепам. 28.08 должны были пойти месячные, но задержались. Тест сделала 1 сентября , оказался положительный. 3 сентября сдала кровь на ХГЧ , результат 948. 6 сентября была на узи, плодное яйцо в матке, в верхнем отделе, диаметром 7 мм, желтое тело в правом яичнике 16 мм. Беременность 2-3 недели от зачатия. Скажите, какие могут быть риски? влияние на плод в тот промежуток времени, когда мне давали лекарства? стоит ли беспокоится?

Ответы

# 19:03 09-09-2014 Елена, обратиться
Татьяна, по этому вопросу Вам нужно проконсультироваться с клиническим фармакологом.