генетик

20:19 07-04-2018 / Юлия / Полтава, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит : Полиморфизм по 9h+. Кариотип - 46хх, 9h+. Могу ли я при таком диагнозе выносить и родить здорового малыша? Какие шансы на это, или что может быть с ребенком в худшем случае? Мой врач не хочет говорить мне.

Ответы

# 23:45 25-08-2018 Аноним, обратиться
Да, с таким результатом вы можете выносить и родить здорового ребенка. Вы же здоровы с таким кариотипом ;)