генетик

10:35 29-11-2000 / Анна, обратиться

У меня 2 группа крови (резус + ), у мужа 1 группа (+ ). Слышала что притаком сочетании возникают проблемы с зачатием и вынашиванием. Так ли это. Если да, то какие надо сдать анализы перед беременностью чтоб исключить неразвитие беременности.

Ответы

# 17:51 29-11-2000 Anastassia, обратиться
Это еще почему?
Резусы- то одинаковые, и даже, если разные, с зачатием проблем не возникает (могут быть с вынашиванием)
Если и возникнут проблемы, то не из- за этого.
Советую пройти обследования и не слЫшать подобные разговоры.
# 17:12 01-12-2000 not found, обратиться
Нет, не так. Никаких проблем с зачатием, вынашиванием из- за групп крови быть не может. В Вашей ситуации исключен также конфликт по группе крови у ребенка.