banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

генетик | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

генетик

22:23 16-02-2003 / Ирина, обратиться

Скажите, пожалуйста, почему анализ ДНК, на определение отцовства дорого стоит? ?? Я читала о том, как его проводят, и т. п. так откуда такая цена? ?? И есть ли какие- то скидки. И какие. У меня, например, очень слжная ситуация - и такой тест просто необходим, вопрос "жизни" если можно так сказать. Но нет НИКАКОЙ возможности даже в ближайшие несколько лет оплатить такой анализ. Цены я находила разные( в зависимости от клиники и города). "Обычная" цена - 500$ . Самое "дешевое" - 300$ в одной из столиц СНГ. Но для меня и эта сумма большая. Неужели нет каких- то льгот и т. п. Что, так много сил затрачивается врачами на этот анализ или дорогостоящих препаратов? ?? Объясните, пожалуйста! !! !! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:02 18-02-2003 Аноним, обратиться
Можно и бесплатно! Напишите: pc@list. ru
# 16:36 18-02-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
Анализ дорогой, так как используются импортные (дорогие) реактивы и оборудование. Есть вероятностные методики, их стоимость около трех- четырех тысяч рублей. Может вам удасться что- то прояснить у генетика по группам крови.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru