генетик

21:08 27-03-2003 / Вика, обратиться

Добрый день. У меня беременность 4, 5 недели. Очень желанная беременность, лечилась от бесплодия 4 года. И вот мы с мужем вспоминаем , что в день зачатия он принимал бисептол и ципрофлоксацин ( шейный лимфоденит) уже два дня (назначили на 10 дней). Мы не предохранялись, так как за 3 дня до зачатия мне сказали, что надо будет брать донорскую яйцеклетку и идти на ЭКО. Какие последствия для малыша? Об аборте речи быть не может. Спасибо.

Ответы

# 13:13 28-03-2003 Елена, обратиться
Если до 8 нед. беремености проблем не будет, то дальше не пугайтесь. Советую придти к генетику в 11 нед. для исключения пороков развития
# 13:54 28-03-2003 Вика, обратиться
Спасибо. А какие анализы надо будет сделать?
# 15:31 08-04-2003 Елена (Другая)…, обратиться
Рада за вас! : )
Сама лечилась 2, 5 года, сказали, что всё практически, шансов нет. Ан нет : ) У меня срок пока что еще меньше - 3, 5 недели