генетик

18:46 21-05-2003 / Татьяна, обратиться

Подскажите как долго гены мужчины оказывают влияние на гены женщины, если она не беременела? Мой первый мужчина пользовался презервативами всегда, со вторым пару раз был акт без средств защиты (но я ни от одного не беременела). Мой муж у меня третий, мы вместе 6 лет, я три раза делала аборт от него, т. к. он утверждает, что в зачатых ( по недосмотру) детях не только его гены, но и предыдущих тоже. Подскажите как долго я не смогу избавиться от "чужих" генов?

Ответы

# 18:58 21-05-2003 Slaventos, обратиться
Не верьте вы своему мужу. Он говорит какие- то глупости! !! !!
# 11:52 22-05-2003 Аноним, обратиться
Это не глупости! Но похоже, что он просто не хочет ребёнка.
# 16:46 22-05-2003 Аноним, обратиться
Какой бред говорит ваш муж ! кошмар какой. ..
# 18:03 22-05-2003 А Вы Думали...…, обратиться
Говорит почти правильно, почти любой контакт оставляет след.
# 12:59 29-05-2003 Александр…, обратиться
А где можно почтитать научное обоснование об этом? В области выведения пород животных эти вещи известны с древности, т. е. имев контакт даже однажды с другой породой животное может родить потомство с примесью, говорят что хотя и редко но и у детей могут появиться черты не отца, а партнёра мамы до отца. Есть ведь такое?
# 23:54 31-05-2003 Аноним, обратиться
Муженек похож на варвара, значит пусть женщина теперь соскребает всех детей, которые зачаты от него. Удобная позиция, а главное и отвечать не за что. Да он самый настоящий преступник, которому глубоко плевать на здоровье жены. Вы же не из каменого века, может предохраняться станете? Милая, да не уродуй ты себя!