генетик

16:07 05-07-2003 / Аноним, обратиться

Доктор, моему ребенку 4 года, девочки ставят дисплазию правой почки, по результатам УЗИ. В аналилах мочи идут эритроциты (3- 5). Врачи подазривают болезнь тонких мембран. Мне сказали, что я должна пройти обследование у генеников на с- м АЛЬГОРТА. Скажите пожайлуста, что это такое?
г. Ростов- на Дону. Элла.

Ответы

# 11:32 07-07-2003 Dr Hannibal Lex…, обратиться
Podozrevau opechatku. Sindrom Aporta. Nasledstvenniy deffect razvitiya pochki. .. odnako on v 100% soprovogdaetsya narusheniem sluxa. ..
Voobsche, po tomu chto vi napisali viglyadit kak "kucha mala". poprobuyte obratitsya k drugomu nefrologu- u vas budet vtoroe mnenie
# 01:38 14-07-2003 Аноним, обратиться
СИНДРОМ АЛЬПОРТА, а не "Альгорта" или "Апорта". Синдром Альпорта - клинический вариант наследственного нефрита, сочетающегося с невритом (воспалением) слухового нерва и у некоторых больных с патологией глаз. Более подробно можете прочитать в справочнике по нефрологии. Консультирует, наблюдает и лечит таких больных нефролог.
# 20:11 21-07-2003 Dr Hannibal Lex…, обратиться
: -))))))) UUUUUUps. U menya toge opechatka. ..
Spasibo neizvestnomu kollege
# 17:59 02-08-2003 Аноним, обратиться
Всегда пожалуйста.