генетик

08:18 25-07-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, как планировать пол ребенка, если мы хотим девочку, но мой муж постоянно (через 2 мес. )сдает кровь, он почетный донор и его кровь обновляется быстрее, чем моя.

Ответы

# 18:15 25-07-2003 Dana, обратиться
shodite k horosemu ginekologu. mi toze hoteli devocku. nam pomogli raschitatj. tam zavisit ot sozrevanija jajcekletki. sami ne sdelaete, nuzno nabljudenije. u menja zamecatelnaja dochenjka. udaci.
# 23:14 30-07-2003 Dr Hannibal Lec…, обратиться
Donorstvo muga na pol rebenka ne povliyaet.
Podscheti- -- > mogete pobalovatsya. .. .
Edinstvennoe isledovanie o kotorom ya znau: kolichestvo Y- spermatozoidov neskolko zavisit ot chastoti sexa. Chem chasche tem otnositelno bolshe Y. Te veroyatnost rogdeniya malchika. Xotya vse eto ne absolutno. U menya xoroshiy drug sovershenno ne vozdergan v sexe, no u nego 3 devochki: -))) tak chto nauka, naukoy a priroda beret svoe. :- )))))