генетик

22:55 29-07-2003 / Игорь, обратиться

Хочу узнать совет врачей. ..
Сейчас мне 27 лет. Я инвалид с рождения. Какая болезнь - никто из врачей не знает, но очевидно - неизлечима. С головой и рукаим у меня вё в порядке, я довольно успешный бизнесмен. Ни в чём себе никогда не отказываю. .. Но у меня плохо работают ноги.
Долгое время уже я знаком с одной девушкой. .. Мы любим друг друга, скоро поженимся.
Она хочет от меня ребёнка, но я боюсь, как бы у него не было такой же беды с ногами, как у меня. К какому врачу надо сходить или где можно узнать, могу ли я иметь здоровых детей? Что делать, если к несчастью у меня не может быть нормального малыша? Искусственное оплодотворение? Или есть методики исправления порока ещё на уровне генов, для того чтоб болезнь не равпространялась по наследству?

Ответы

# 23:25 30-07-2003 Dr Hannibal Lex…, обратиться
Pogovorite s mamoy, uznayte kak shli vashi rodi.
(Vozmogno bila rodovaya travma)
Kakie issledovaniya delali? Poliomielit isskluchili?
Ne znaya diagnoiza neponytno chto ispravlyat, da i naskolko ya znau vnutriutrobnix operaiy v Rossii ne delaut.