генетик

17:43 04-09-2003 / Аленушка…, обратиться

Мы женаты с мужем 2 года, все время предохраняемся. Нам 32 года. Недавно узнала, что муж болел в детстве свинкой. Как это отразится на возможности иметь детей в дальнейшем. Можно ли мне беременеть, или мужу надо пройти какие- то обследования?

Ответы

# 22:45 04-09-2003 Аноним, обратиться
Впечатление, что вам 32 на двоих.
# 18:01 05-09-2003 Аааааааа…, обратиться
32 напополам. .. каждому по 16? ?? многовато для таких вопросов = ))) Хотя. . вон в "беременности" спрашивают, можно ли после секса на следующий день в сауну пойти, и якобы из- за этого риск заберемененть уменьшится = )))))))