генетик

11:38 26-09-2003 / Alexander, обратиться

Где в Москве можно сдать анализы на наследственность (ДНК) ?
Дело в том, что у моей матери эпилепсия. Но не врожденная, а приобретенная (как осложнение после трепонации черепа).
На мне ее болезнь никак не отразилась (мне 27 лет, пол мужской).
Можно ли как то проверить мои гены на предмет того. Может ли ее болезнь как то проявиться на моих детях ? Т. к. я слышал, что подобное может проявляться через поколение. ..

Может кто знает, в каком мед. учереждении можно сделать такие анализы ?

Заранее благодарен всем ответившим ( E- Mail: alexa@mail333. com )

Ответы

# 18:55 28-09-2003 Аноним, обратиться
приобретенные заболевания не наследуются, если бы она ногу сломала, например, вы бы боялись, что ваш ребенок родится со сломанной ногой? :)