генетик

18:29 28-01-2004 / Кристина…, обратиться

У меня возникло ощущение, что все генетики в этой конференции вымерли от врожденных пороков развития, Доктора Ганибала Лектора съели, зато всякие "Экстрасенсы" очень расплодились. Наверное себя они уже от всяких генетических изьянов вылечили. Эй, экстрасенсы! Вы ручки отращивать умеете? ?? Помоему это последний сволочизм, у человека проблемы, ребенок болеет или умер, а его отправляют карму чистить. Убого.

Ответы

# 08:10 30-01-2004 Dr Hannibal Lec…, обратиться
Sluxi o moey smerti silno preuvelicheni.
Vchera vernulsya iz Afriki (sovsem neogidannoprishlos exat': -). Aborigeni skazali chto u menya myaso nevkusnoe budet, potomu chto nezhirnoe; -)))) Do nix svedeniya o xolesterole esche ne doshli. Po povodu extrasensov prochital klassniy anekdot: SNIMAY, PORCHY . .. .