линзы и очки

18:49 25-02-2010 / Юлия / Самара, обратиться

День добрый.
Подскажите пожалуйста. У меня зрение на протяжении 14-15 лет было минус 1 на оба глаза. После родов минус 1,25 на оба глаза. Дома и в жизни очки не ношу, как-то нет надобности... Если устаю, одеваю очки, чтоб посмотреть телевизор. Но за рулем очки обязательно. Недавно услышала, чтоб зрение не падало лучше заказать линзы. Так ли это или это мнение ошибочно?

Ответы

# 10:26 01-03-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Юлия,
это справедливо лишь отчасти. Хотя есть мнение, что линзы "ночного ношения" действительно стабилизируют зрение. Подробнее в моем профиле, статья про Ортокератологию.