линзы и очки

21:28 15-04-2010 / Дария, обратиться

Здравствуйте! Скажите,линзы-это безопасно? Они не натирают глазное яблоко? Где можно заказать определенного цвета?Могут ли их,вообще,изготовить под заказ?

Ответы

# 12:22 16-04-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Дария,
добрый день!
Контактные линзы безопасны для Вашего здоровья при условии, что Вы правильно ими пользуетесь, т.е. не нарушаете правил ношения, ухода и замены линз.
Правильно подобранные врачом линзы "не натирают"
цветные линзы в кабинетах контактной коррекции уже окрашены. Вы можете выбрать наиболее подходящий Вам цвет.

Под заказ цветные линзы окрашиваются в лабораториях, но это индивидуальный заказ и соотношение цена-качество не идеально.