линзы и очки

12:18 29-04-2010 / Катерина… / Мелитополь, обратиться

Здравствуйте!!!Мне 25 лет,ношу линзы уже 6 лет (-3,5), работаю за компьютером, белки глаз со стойкими красными прожилками.Два месяца назад была на приеме у офтальмолога (меняла линзы), он ничего не сказал. Неужели это и есть врастание сосудов. И что в этом случае нужно делать?Отказаться от линз?Спасибо.

Ответы

# 16:21 09-05-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Катерина, добрый день!
Покраснение глаз и васкуляризация роговицы это не одно и тоже. Если у Вас есть жалобы, Вам кажется, что глаза Ваши выглядят нездоровыми, нужно обязательно показаться врачу и выяснить, с чем связана реакция глаз. Мне кажется, Вам нужно показаться другому врачу-контактологу и обязательно указать на свои симптомы.