линзы и очки

17:22 25-10-2010 / Алена / Тюмень, обратиться

здрасти а при опущеном веке носить можно линзы? и у мя в очках лев глаз улучшился до 9 правый 7 ,а так я вижу -3 -4 ,и не знаю че делать в очках ходить или линзы заказать подскажите

Ответы

# 18:52 25-10-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Алена! Немного непонятно написали. Но, если я правильно поняла, что в очках зрение улучшилось - ходите в очках. Или Вы хотите именно контактную коррекцию?
# 09:18 26-10-2010 Алена, обратиться
Я читала что когда одно веко опущенно носить линзы нельзя..В данный момент я нетак часто ношу очки и у мя немного спало зрение .У меня сейчас будут лечение уколы под глазами,наверно знаете для чего они. Просто я подумала может линзы тоже помогут я в них часто ходить буду.У мя диагнос миопия,мое зрение без очков стоит на месте.Я даже не знаю что делать
# 10:49 26-10-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Алена! Надо знать какой степени у Вас птоз верхнего века. Нужна очная консультация врача-контактолога. Сейчас во время проведения курса лечения лучше носить очки.