линзы и очки

09:13 09-11-2010 / Вера / Саратов, обратиться

Очень хочу носить линзы, но у меня в них напряжённые глаза. Очки ношу со школы на -6. Мне 42 года. Подскажите, может, что делаю неправильно?

Ответы

# 12:49 09-11-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Вера! Непонятно написали , что значит " напряженные глаза"? Напишите какие линзы, какой марки носите, какие диоптрии, какое у Вас зрение, много ли времени проводите с ПК или чтением?