линзы и очки

19:35 17-11-2010 / Лариса / Свердловск Луганская обл, обратиться

Мне 52 года, близорукость -7 диоп. Ношу очки уже 35 лет. Хочу заменить их контактными линзами.Можно ли это сделать и как

Ответы

# 21:21 17-11-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Лариса,
Вам нужно обратиться в кабинет контактной коррекции, где после обследования врач сможет ответить, нет ли противопоказаний и подберет контактные линзы. Подумайте о мультифокальных контактных линзах для коррекции пресбиопии.
Подробнее http://www.zakazlinz.ru/articles.html?id=11