линзы и очки

17:03 29-11-2010 / Алена / тюмень, обратиться

здрасти я хотела поинтересоваться я нашу линзы и я непойму почему у мя линза порвалась одна. и можно одну линзу заказать?

Ответы

# 19:59 30-11-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Алена! Если новая линза сразу же начинает мешать и Вы при рассмотрении увидели дефект ( разрыв ), то надо обращаться в ту оптику, где Вы их покупали, это может быть заводской брак. А если Вы её относили несколько дней или недель, то скорее это неправильное обращение с линзой. Можно купить и одну линзу, только надо знать какая фирма и параметры своей линзы