линзы и очки

23:52 08-12-2010 / Юлия, обратиться

Здраствуйте! Сегодня муж забрал заказанные раннее астигматические линзы, оправу подобрать к сроку изготовления неуспели, по этому пришлось забрать пока домой. Раскрыли их посмотреть и возможно попутали конверты. Подскажите как их теперь различить, или это сделают в оптике когда будут вставлять в оправу

Ответы

# 09:37 09-12-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Юлия! Предварительно, перед обточкой, мастер на диоптриметре проверяет силу линз и выставляет оси, так что не волнуйтесь, их определят)))). И при заказе, придупредите, что могли перепутать пакетики от линз.