линзы и очки

13:21 22-01-2011 / Марина / Челябинск, обратиться

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста,каими каплями для глаз можно пользоваться ,чтбы предотвратить покраснение,легкое жжение при ношении линз не снимая линзы,то есть нпосредственно во время ношения.

Ответы

# 14:17 22-01-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Марина, на линзы разрешено капать увлажняющие капли ( которые изготавливают производители средств ухода за линзами ). Посмотрите по ссылке:http://www.zakazlinz.ru/accessories/dripped_lenses.html