линзы и очки

14:58 06-07-2011 / Инна / Астрахань, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, на таблице вижу 1-2 верхние строчки, зрение -2,5 на оба глаза. Последние года 3 не ухудшается. Недавно у нас на работе был медосмотр – рекомендовали носить очки или линзы. Я не против, надоело плохо видеть. Вот только не догадалась уточнить, лучше носить постоянно, или только вдаль.

Ответы

# 23:57 06-07-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Инна,
до -3,0 диоптрий обязательно нужны очки для дали, для работы на близком расстоянии можно обходиться без них. Подробнее проконсультируйтесь у доктора во время приема. Тоже самое с контактными линзами.