линзы и очки

12:29 08-07-2011 / аня / курск, обратиться

Добрый день. мне 21 год. зрение падает и сейчас примерно около -2. хочу подобрать себе линзы. только вот не знаю какие.,какого срока ношения,они там разные бывают...и какая фирма самая хорошая.не могли бы Вы меня проконсультировать по этому вопросу.

Ответы

# 12:27 09-07-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
аня,
на эти вопросы можно получить ответ на приеме у доктора -контактолога. Пока. можно почитать больше информацию о линзах здесь:http://www.zakazlinz.ru/voprosy-o-zrenii/linzy-ili-ochki.html