линзы и очки

21:03 19-09-2011 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу линз Maxima 55 Comfort plus, Как Вам кажется это достойные линзы и производитель? Не было ли у Ваших пациентов проблем с ними? Можно ли эти линзы использовать с раствором Renu Multiplus?

Ответы

# 17:08 20-09-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Аноним,
1)это обычные линзы из гидрогелевого материала, соответственно имеющие небольшую пропускную способность кислорода ( 24,81 ). Но частых проблем при использовании этих линз не отмечалось. На сегодняшний день, мы рекомендуем носить линзы с более высоким показателем кислородопроницаемости. Это класс силикон-гидрогелевых линз. http://www.zakazlinz.ru/types/silikongidrogelevie.html
2)Можно любые марки линз сочетать с любыми марками растворов.