линзы и очки

21:25 11-12-2011 / Антон, обратиться

Купил себе цветные линзы, но когда их одеваю они или начинают сползать, либо внизу вижу затуманенно, стоит ли купить другие линзы, либо это дело привычки и это скоро пройдет?

Ответы

# 23:42 11-12-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Антон, Вы были на приеме у врача? Врач оценивал посадку линз на глазах? Правильной стороной одеваете линзы? В норме линза не должна никуда сползать. В цветных линзах в крайних положениях взора ( вбок,вниз ) можете замечать ограниченность, так как в этих линзах только область зрачка не окрашена.
# 22:23 12-12-2011 Антон, обратиться
Да, был все хорошо, линзы одеваю правильно, достаточно давно ношу, тут решил попробовать, так сказать экзотику и такая неожиданность
# 23:09 12-12-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Антон,
я так и не поняла, Вы были на приеме, примеряли эти линзы и врач оценивал посадку линз?
# 23:21 12-12-2011 Антон, обратиться
Именно так, и все было замечательно, пока я не вернулся домой, одел через день и вот такое...а к врачу попасть смогу только через неделю...
# 13:54 13-12-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Антон,
несколько непонятно. То есть Вы примеряли линзу этой же фирмы , и она на приеме никуда не сползала и "тумана " не было?
# 14:44 13-12-2011 Аноним, обратиться
Да, причем фирма линз такая же, которые я и носил долгое время, но они были обычные контактные линзы.
# 20:00 14-12-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Антон,
напишите название линз, которые Вы носили и которые купили сейчас. Но, если на приеме линза сидела хорошо, а сейчас "плавает", то Вам нужно обратиться к врачу, который проводил прием, чтобы оценить посадку линзы и проверить остроту зрения.