линзы и очки

17:48 16-12-2011 / Анна, обратиться

Я купила очки для компьютера с розовым напылением,пользуюсь 3-ий день, стала замечать что глаза устают от них, а не от компьютера, чувствую напряжение глаз и дискомфорт. Что это может быть, некачественные линзы? Могут ли они навредить ещё больше, ведь у меня зрение не очень хорошее? И можно ли носить очки для компьютера без диоптрий, если зрение плохое?

Ответы

# 14:30 17-12-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Анна,
сотря какой у вас минут и какой запас аккомодации.
# 12:00 19-12-2011 Анна, обратиться
Сколько не знаю, ходила к окулисту недавно, правым глазом вижу только первую строчку, а левым 3 строчки. Вот боюсь что от этих очков станет хуже, почему так глаза устают или к ним просто надо привыкнуть?
# 21:27 22-12-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Анна,
нужно проверить остроту зрения у врача-окулиста и измерить запас аккомодации. Покажите ему Ваши очки. Но если Вам дискомфортно в них,то лучше не носить.