линзы и очки

10:25 17-12-2011 / Ann1985, обратиться

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 26 лет, зрение -4.5. Очень хочу сделать операцию по восстановлению зрения... Можно ли до родов (зачатия еще нет, только планируем) сделать операцию или лучше подождать еще годик или два так как роды это большая нагрузка на глаза. С уважением, Анна!

Ответы

# 14:29 17-12-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Ann1985,
если все-таки решите делать лазерную операцию, то только после родов , так как во время беременности зрение пжет поменяться. Больше информации по плюсам и минусам лазерных операций можно прочесть по ссылке:http://forum.vseoglazah.ru/forumdisplay.php?f=4
# 17:17 05-02-2012 Лидия, обратиться
Здравствуйте! Моему сыну 23года.7лет носит контактные линзы+3,5.Сейчас работает компьютерщиком.После работы глаза устают и краснеют,очки носить отказывается\и кажется па
дает зрение\Что в этом случаи можно предпринять?Может
носить спец.очки или другие диоприи линз\сейчас+2.75/?
# 11:11 06-02-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Лидия,
Вы не даете полной информации. Какой фирмы носит Ваш сын линзы, какая острота зрения для каждого глаза с коррекцией и без, когда последний раз проверял зрение, в каком режиме носит линзы?