линзы и очки

17:04 21-12-2011 / Татьяна / Новороссийск, обратиться

Здравствуйте,у меня такая проблема.Ношу линзы OK Vision или Pure Vision уже несколько лет,вроде нормально,но всё равно постоянно чувствую их присутствие и дискомфорт уже после нескольких часов ношения.Значение радиуса и диоптрий 8.6, 14.0 -2,25 Подбирал мне врач эти параметры.Попробовала OK Vision BIO 8.6, 14.2 и их стало изначально неудобно носить,постоянно смещаются,мутное изображение,даже голова стала кружиться.Скажите,может неправильно подобраны параметры или фирмы-производители некачественные?По словам носящих линзы людей-они вообще не должны быть ощутимы.Заранее спасибо

Ответы

# 21:23 22-12-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Татьяна,
надо пробовать разные линзы, которые кроме правильной посадки ( это определяет врач) , Вам комфортны, то есть Вы их не ощущаете.