линзы и очки

23:42 22-12-2011 / Дмитрий / Москва, обратиться

Добрый день, я подобрал с врачом линзы Baush&Lomb; (3 месячные), меня научили одевать и снимать, но когда я их одеваю уже третий день линзы мешаются и по краям не большая размытость(в поликлинике было тоже самое, но врач сказал пройдёт минут через 40), закапывал капли для глаз, помогает только на 5 минут, потом всё начинается сначала, линзы промывал не раз, они не вывернуты. Это пройдёт или врач что то подобрал не так? Заранее спасибо!

Ответы

# 15:51 23-12-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Дмитрий,
немного чувствовать край линзы в первые дни ношения Вы можете ( как полукруг ). Размытости быть не должно, но чтобы определить, что не так нужен очный осмотр. если эти симптомы не пройдут через несколько дней, рекомендую обратиться к врачу, который подбирал линзы.