линзы и очки

19:17 04-04-2012 / Венера, обратиться

Добрый день. Я ношу линзы фирмы Acuvue Oasys. и хочу спросить, а можно использовать в течение дня Визин "Чистая слеза".

Ответы

# 20:52 04-04-2012 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Венера,
Визин - это препарат который категорически не рекомендуется использовать при ношении контактных линз. Без рекомендации врача, для снятия умеренных симптомов сухости, дискомфорта, легкого раздражения глаз - можно использовать только специальные увлажняющие капли. Возможные варианты по ссылке: http://www.zakazlinz.ru/accessories/dripped_lenses.html
Явное покраснение, раздражение глаз - говорит о неблагоприятной реакции глаз. В этом случае нужно прекратить ношение контактных линз и обратиться к врачу, для подбора адекватного лечения.