линзы и очки

16:58 22-04-2012 / Мария, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, зрение на одном глазу было 100%, на одном минус, все больше увеличивается. В последний раз при проверке зрения -2,5 на одном глазу. Сейчас разница еще больше увеличилась. До 25 лет обходилась без очков, пыталась носить линзы. Сейчас одеваю очки, которые мне выписали год назад:стекло -1,25. Вопрос мой в следующем: когда одеваю очки, чувтсвую боль в глазах (через час где-то) и боль в голове. Что при такой разнице лучше переносится - линзы или очки?

Ответы

# 15:25 25-04-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Мария,
да, более полной (и более комфортной, переносимой ) будет контактная коррекция зрения для Вас.