линзы и очки

18:38 27-04-2012 / Mariya / Мурманск, обратиться

Здравствуйте!
Я ношу линзы почти 4 года, линзы на -4,5. Пару недель назад у меня правый глаз стал не так видеть. Какое-то неприятное ощущение было, будто что-то внутри мешает. Сегодня на приеме у врача сказали, что произошло смещение, то есть линзы теперь мне нельзя носить. И выписали капли: Офтальмоферон, Дексаметазон, Флоксал. их принимать сказали по 3 раза в день. А не можете уточнить в течение какого периода капать? Потому что в инструкции прочла, что одни капли не больше 8 дней.

Ответы

# 19:52 27-04-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Mariya,
это лучше было узнать у лечащего врача. Он же Вам назначил повторный прием?
# 18:33 28-04-2012 Mariya, обратиться
Я забыла спросить..
Да, только 10 мая прием.
10 дней можно принимать все эти капли, не подскажете?
# 19:13 28-04-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Mariya,
не нашла, какие из перечисленных Вами капель можно капать только 8 дней.