линзы и очки

18:11 28-06-2012 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Ношу контактые линзы «O2Optix». Сейчас, когда у меня кашель, решила попробовать однодневки. Купила Dailies AquaComfort Plus, но диаметр 8.7 (только такие были в наличии), а не 8.6, как обычно. С одной стороны, линза по составу другая, с другой - по диаметру. Можно ли мне надевать эти линзы? Глаза воспримут такие линзы?
Большое спасибо.

Ответы

# 19:10 29-06-2012 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Елена,
по параметрам - эти линзы соответствуют, попробовать можно. Но правильнее будет показаться врачу и примерить их.
Подробнее:
http://www.zakazlinz.ru/articles.html/id/10