линзы и очки

15:54 15-08-2012 / Надежда / Волгодонск, обратиться

Здравствуйте. У меня близорукость один глаз -1,5 второй -1,75 Можно ли носить линзы если я весь день работаю за компьютером? Какие линзы Вы посоветуете для новичка?

Ответы

# 12:30 17-08-2012 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Надежда,
можно конечно.
Выбор линз конечно же зависит от параметров глаз, здоровья и самое главное режима дальнейшего ношения.
При простой миопии проще всего начинать с однодневных конатктных линз. Нет страха порвать или потерять линзу, простое использование, не нужен уход, легко менять параметры, если необходимо.
Подробнее: http://www.zakazlinz.ru/kontaktnie-linzi-v-pervij-raz.html