линзы и очки

09:10 26-09-2012 / Елена Х. / туркменистан, обратиться

Подскажите, пожалуйста,у меня зрение -3,5правый и -3 левый глаз,какой оптической силы мне нужно для покупки линз?Спасибо

Ответы

# 12:07 27-09-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Елена Х.,сила контактных линз зависит от множества факторов, например:пользовались ли Вы раньше средствами коррекции ( очками ), в каком режиме и какой силы диоптрии были; в каком режиме предполагаете использовать контактные линзы ( для дали, для близи ) и как часто; какой фирмы линзы ( т.к. линзы разных фирм несколько различны по остроте зрения при одинаковых диоптриях) и т.д. Поэтому этот вопрос решается врачом на первичной консультации после сбора анамнеза и обследования Ваших глаз. Здесь можно почитать и посмотреть про первичную консультацию:http://www.zakazlinz.ru/articles.html/id/13