линзы и очки

03:20 12-12-2012 / Твик Твик… / Далеко, обратиться

Белая точка на глазу, вокруг точки глаз покраснел. Ношу линзы, моргаю нормально.

Ответы

# 09:30 12-12-2012 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Добрый день!
Покраснение - симптом воспаления. В сочетании с "белой точкой" на роговице - можно думать о кератоконюнктивите, связанном с ношением линз ( а правильнее сказать с неправильным ношением линз). Линзы надевать нельзя и нужно как можно скорее обратиться к врачу для очного осмотра.
http://www.zakazlinz.ru/articles.html/id/10