линзы и очки

16:31 20-02-2018 / любовь / новокуйбышевск, обратиться

Здравствуйте, подскажите какие линзы подобрать в данный момент пользуюсь очками на -2. OD 0.1 sph -3. 25 cyl -0. 75 ax168 град =0.9 OS 0.1 sph -3. 25 cyl -1. 25 ax 8 =1.0 Я хотела заказать линзы в интернет магазине, Можно ли из приведенных выше данных узнать какие параметры линз нужно щаказать? Спасибо!

Ответы

# 21:27 25-02-2018 Атаманенко Ирин…, обратиться
любовь,
нет нельзя, так как то результат проверки зрения, а Bам нужен подбор астигматических линз. Записывайтесь на прием к врачу. У линз будут несколько другие значения параметров.