Здравствуйте доктор!
В интернете прочитала про гомеопатическое средство для похудения курдлипид. Гд его можно преобрести и насколько он эффективен, если избыторчный вес состовляет 20 кг. Заранее спасибо.
Ответы
Здравствуйте.Недавно от своей подруги услышала про гомеопатический препарат "Курдлипид",как обычно бывает в таких случаях,знакомая моей подруги очень хорошо скинула благодаря этому препарату вес.Я страдаю той же проблемой,конечто же я "загорелась" и хотела бы преобрести этот препарат,но....конечно же мне сторашно без консультации специалиста принемать его.Дело в том,что специалистов в области гомеопатии у нас в городе нету.Подскажите мне пожалуйста,можно ли самостоятельно принемать этот препарат?Может нужно сделать какие то обследования?На что нужно обратить внимание?Мой вес порядка 80-ти кг,рост-170 см,мне 30 лет.Заранее благодарна за ответ.