гомеопат

20:05 11-11-2004 / Julia, обратиться

Срочно! Здравствуйте, доктор! Я беременна (5- я неделя), мой сын схватил какое- то ОРЗ - сопли, тем- ра. Как мне подстраховаться, ведь мне категорически нельзя в первом триместре болеть, а химию тоже противопоказано принимать. Ещё одна тонкость - я живу зарубежом. Из советских препаратов есть "Антигриппин", который рекомендуется принимать от всех ОРЗ и гриппа. НО, можно ли его беременной женщине? Ещё у меня есть эфирные масла, но можно ли с гомеопатией их принимать в качестве аромотерапии? Заранее благодарю и надеюсь на ваш быстрый ответ.

Ответы

# 01:07 12-11-2004 not found, обратиться
Антигриппин - лучше, чем ничего. Принимайте, пока не минует угроза, но не дольше. С эфирными маслами гомеопатия не сочетается, а кроме того, они могут быть вам противопоказаны.
# 02:54 12-11-2004 Julia, обратиться
Доктор, спасибо. Я нашла у себя ещё кое что: Эдас- 103, Эдас- 117, Эдас- 150. Может, они лучше Антигриппина?
# 12:16 12-11-2004 not found, обратиться
Вряд ли.