гомеопат

20:06 26-02-2005 / Oljga, обратиться

Zdravstvujte doctor! U menja ochenj dlinnyj i ochenj slozhnyj vopros. Nadejusj, vy na nego otvetite. V 2003 godu mne ginekolog porekomendoval prinimatj kopleksnyj gomeopaticheskij preparat"Mastodinon". Vot ego sostav: viteks svjashennyj ili avraamovo derevo, cteblelist vasilisnikovidnyj, ziklamen, chilibuxa ignazija i lilija tigrovaja. V instrukzii, kotoruju ja perechitala neskoljko raz, ne bylo ne protivopokazanij, ni pobochnyx javlenij, i ja smelo nachala ego pitj. To chto so mnoj potom proizoshlo, ne vpisyvaetsja ni v kakie ramki. Ja ochenj siljno poxudela, zikl byl 28 dnej, stal 35. U menja nachalisj neponjatnye pristupy, nachinajushiesja sochenj siljnoj sonlivosti, zatem rezkie skachki davlenija, slezlivostj, tremor vo vsem tele. Inogda po nocham umenja voznikalo uchashennoe mocheispuskanie, soprovozhdajusheesja AD 140/ 90(rabochee 100/ 60)i nichem ne sbivalosj. Stoilo mne ponervnichatj, kak u menja podnimalasj temperatura i derzhalasj s nedelju. Chem doljshe ja pila preparat, tem xuzhe bylo mojo sostojanie. Menja polozhili v stazionar v nevrologiju, obsledovali, no nichego ne nashli. MRT GOLOVY V NORME; Vo vremja krizov zafiksirovali povyshenie kortizola v krovi, povyshenie adranalina i noradranalina mochi, no uzi nadpochechnikov v norme. Ja ne ponimala, chto so mnoj proisxodit. Kachestvo zhizni svelosj na net. Ja vyxodila guljatj na pol chasa v soprovozhdenii, krizy byli kazhdyj denj. Vrachi ne mogli nichego so mnoj podelatj, t. k. projdja polnoe obsledovanie, nikakogo diagnoza postavitj ne mogli. Postavili depressiju(paljzem v nebo). U menja stali vypadatj volosy i vypadajut po sej denj, pojavilasj sebareja i perxotj. Lish v proshlom godu ja prochla v internete, chto rastenie Avraamovo derevo nuzhno primenjatj s ostorozhnostju. Byvajut pobochnye javlenija, vplotj do galjuzinazij i poteri soznanija. Skazhite, uvazhaemyj doktor, pochemu takaja xalatnostj so storony tex, kto perevodit i sostavljaet instrukzii? Na kogo mne teperj i kuda zhalovatjsja? Kto vernjot mne moe zdorovje? Volosy prodolzhajut vypadatj, a nochami inogda byvajut krizy. Chto s etim vsem teperj delatj? Skazhite pozhalujsta, byvali kogda- nibudj u kogo- nibudj takie krajne negativnye reakzii na etot preparat, ili ja edinstvennaja. I kak mozhno objasnitj vesj tot uzhas, kotoryj so mnoj proisxodil, o kotorom vspominaja, mne stanovisja ne po sebe? Mne vsego 27 let, no nervnaja sistema bezvozvratno isporchena perezhitym koshmarom. Vedj ja vserjez schitala togda, chto uzhe nikogda ne smogu guljatj i voobshe peredvigatjsja bez soprovozhdenija. Esli mozhete, pomogite sovetom i otvetom na moj vopros. Zaramee ochenj blagodarna vam!

Ответы

# 04:02 27-02-2005 not found, обратиться
Мастодинон не является чисто гомеопатическим препаратом. В его состав входит значительное (не гомеопатическое) количество вытяжки Agnus castus. А в противопоказаниях значится "повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата". Возможно, вы просто отравились препаратом, но ероятнее предположить, что у вас имелось (имеется) какое- то заболевание, которое обострилось от его приема. Возможны, конечно, и оба варианта одновременно. Что именно произошло и на сколько ваше состояние необратимо, сказать трудно. тем более, что вы не указали по какому поводу обратились к гинекологу. И почему именно к гинекологу. Гинекологи, как правило, плохо разбираются в болезнях половой сферы. Их дело - аборты и сопровождение беременности. И чем меньше вы будете их навещать, тем здоровее будете.