гомеопат

09:44 25-08-2006 / Олеся, обратиться

Была на приеме у гомеопата. Он выписал мне Агарикус - 3 гранулы один раз утром (единожды! ). После приема, примерно часа через два у меня жутко разболелась голова (как будто обруч стянул). И так весь день. Сегодня утром опять чувствую неприятное ощущение в голове и подташнивает немного, наверное, к обеду разболится. Чай, кофе, шоколад, как и положено - не ела. вообще, головные боли у меня очень и очень редки (вернее вообще нет, после того, как курить бросила) - год назад. Из- за чего это может быть - я в растерянности! Неужели действие Агарикуса? Как мне быть?

Ответы

# 11:07 25-08-2006 Холопова М.И., обратиться
Олеся, если состояние терпимо, постарайтесь ничего не делать. Хорошо бы, Вы записали для своего врача, как болела голова (где именно, на что похоже и в какое время). Желательно связаться с Вашим лечащим врачом. Правильно назначенный гомеопатический препарат может вызывать неприятные симптомы, которые были когда- то, но "прошли". Это называется гомеопатическим обострением. Как Вам быть. Наблюдать. Если симптомы уменьшаются, делать ничего не надо. Если головные боли очень сильные, лучше сообщить об этом врачу. Если по каким- то причинам это невозможно, попробуйте выпить несколько глотков крепкого кофе, это прекратит или ослабит действие.