гомеопат

21:02 28-08-2006 / Олеся, обратиться

Была на приеме у врача- гомеопата по поводу невроза. Приняла лекарство (разово). Вот, прошла неделя, а результатов нет. Да , мышечное напряжение ослабло , а тревога осталась. Хочу все таки обратиться в частную традиционную клинику, т. к. сил совсем нет. Дергаюсь из- за любого покалывания, переживаю, что упускаю время. .. Я верю в гомеопатию, но вот чувство тревоги мне жить не дает. Что , если я пролечусь сейчас классическими методами, а потом вернусь к гомеопату? И как принятое лекарство (Агарикус - 3гранулы на 1 раз) отобразится на лечении? ??

Ответы

# 22:21 28-08-2006 Холопова М.И., обратиться
Олеся, лечение у гомеопата требует мало- мальского терпения. Ваш невроз - дело не одного месяца, я полагаю, а Вы хотите получить результат за неделю. Так редко бывает. Гомеопатическое лечение никак не отразится на лечении медикаментозном, ничего плохого с Вами не будет. Но если после подавления Вашего состояния традиционными средствами Вы решите вернуться к гомеопатии, лечение может оказаться более длительным и Вашему доктору-гомеопату придется сложнее. Возможно, если бы Вы сейчас обратились к психологу, которому могли бы доверять, Вы смогли бы легче пережить тяжелое время и дать принятому гомеопатическому средству отработать. Выбор за Вами. Успехов Вам и выздоровления.