гомеопат

02:03 23-02-2008 / Марина, обратиться

расскажите пожалуйста о препарате АУРУМ АРСЕНИКОЗУМ.

Ответы

# 13:50 27-02-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Вот краткое описание, уберите только пробелы из ссылки http: // www. norna. ru/ DIR00/ 1159. htm
# 16:29 27-02-2008 Марина, обратиться
скажите пожалуйста этот препарат эфективен или не эффективен при гиперплазии и миоме матки?
# 18:27 27-02-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Марина, ответ на такой вопрос - это препарат м. б. эффективен ИЛИ не эффективен у пациентов с таким диагнозом. Это зависит от того, насколько остальная индивидуальная симптоматика пациентки соответствует данному препарату. Единственно что - по моему мнению, для стойкого выздоровления в такой ситуации придется последовательно задействовать несколько препаратов. Как и какие - решать гомеопату.