гомеопат

15:20 14-05-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите препарат Ацидум нитрикум С12 в основном заживляет раны как написано в описании? Или у него есть еще какое назначение.

Ответы

# 10:52 15-05-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга, интересно, что это за описание. У данного препарата масса показаний, но по полноте картины симптомов. Ac. nitricum не относится к препаратам, которые рутинно (без индивидуализации) назначают при травмах, порезах и проч. (как, например, Arnica, Hypericum, Staphisagria) и проч.
# 14:07 15-05-2008 Ольга, обратиться
Здравствуйте, еще раз! Я по поводу Ацидум Нитрикум. Описание препарата я нашла в интернете. Просто набрала название в гомеопатических препаратах. Вопрос в том, что гомеопат назначил его в связи с дипрессивным настроением (если это можно так назвать). Поэтому у меня возник вопрос. Или это не так, на Ваш взгляд? Спасибо.
# 10:30 16-05-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга, думаю, у Вашего гомеопата были основания назначить этот препарат по совокупности симптомов. Подавленное настроение входит в картину Acidum nitricum.
# 23:18 15-09-2011 Натулч, обратиться
Пескин Е. Г.,
Возможно ли с помощью препарата Ацидум нитрикум вылечить эрозию шейки матки? Спасибо.
# 23:20 15-09-2011 Натулч, обратиться
Пескин Е. Г.,
Возможно ли с помощью препарата Ацидум нитрикум вылечить эрозию шейки матки? Спасибо.