гомеопат

10:46 02-10-2001 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня проблемы с иммунитетом и нашли в анализе микоплазмы. Можно ли лечиться при помощи гомеопатии, к кому обратиться. Благодарю.

Ответы

# 10:50 02-10-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Здравствуйте, Евгения. С помощью гомеопатии можно решить проблему с иммунитетом. Для этого нужно очное консультирование. Пишите wasiliy@online. ru
# 10:50 02-10-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Здравствуйте, Евгения. С помощью гомеопатии можно решить проблему с иммунитетом. Для этого нужно очное консультирование. Пишите wasiliy@online. ru
# 17:59 09-10-2001 not found, обратиться
Согласен с Василием- консультантом. Можно решить (проблему с иммунитетом) и нужно решиться (на очную консультацию у гомеопата).
# 16:11 24-08-2014 Наталья, обратиться
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста понять что со мной происходит,и нужно ли беспокоиться. У меня всд,тревожное расстройство,депрессия,невроз. Была в очень плохом состоянии,самое страшное это то,что на фоне общего напряженного состояния образовалась дискинезия пищевода,нервная. Фгдс поверхностный гастрит,рентген с барием,пищевод свободно проходим,гипотоничен,узи оргганов бп,дискинезия жвп,спазм кишечника. Так как лечение выписанное гастроинтерологом мне совсем не помогало,начала принимать антидепрессат элицея,по полтаблетки в сутки. Симптомы со стороны желудка и общей вегетативной системы начали уменьшатся,какие то совсем прошли. Бросила пить таблетки примерно через полгода лечения,резко,практически в один день. Примерно через 2 дня после отмены началлось сильное головокружение,закладывало уши,вспышки в голове. После этого начались сильные проблемы со зрением,не могла сфокусировать взгляд,при переводе взгляда картинка плыла за мной,далее эти симптомы прекратились и перешли в нистагм глаз,или глаза-что у меня именно он мне сказал невролог,к которому я обратилась примерно через 3 недели после прекращения лечения. Сама я отмечаю ограниченную подвижность глаз и двоение,которое появляется при поворатах глаз например,как будто мозг не может соединить 2 картинки в одну. Постоянных подергиваний глаз у меня нет. Мрт мозга,органических патологий в головном мозге не обнаруженно.Далее начали возвращаться все симптомы от которых я и лечилась,но мне кажется уже в большем обьеме. Или это уже другая болезнь? Что меня сейчас беспокоит,во первых это сильное выпадение волос,началось сразу после отмены антидепрессанта. Приступы удушья,начинает сводить губы,как будто смарщиваются,дергаются веки,тяжело держать свое тело,постоянно хочется лечь,ломота в теле,тахикардия,дергаются мышцы во всех группах мышц(ноги,руки,пальцы,лицо,внутренние органны),иногда плохой сон,или вообще всю ночь не могу уснуть,также проподает глоток,хочу глотнуть,а как будто рефлекс глотания пропал,начинаю паниковать,хвататься за себя,и проглатываю. Очень сильно тянет мышцы на шее,скулах,после не продолжительной ходьбы потеет лоб,иногда белая пелина перед глазами,звон,шум в ушах по утрам,иногда вспышки звука в голове и уши закладывает как в самолете. Чувствую огромный спазм в своем теле. Мышцы сильно напряженны. На какие заболевания это похоже? Бас,миостения может подходить под это описание? Недавно прошла ЭЭГ,есть гипервентиляция,и какие то изменения,если я не ошибаюсь диффузные,характерные для невроза. За эпилепсию нет данных. ТТГ.т4,пролактин,тестостерон в норме,кровь в норме но снижен гемоглобин 115,сильных головных болей у меня нет,но иногда ощущение что я в каске,давит на лоб. Была у многих окулистов,сосуды в норме,поля зрения,везде все норма.