гомеопат

00:03 04-01-2009 / Аноним, обратиться

Может ли прием гомеопатических препаратов для лечения головокружения (Лахезис, Калий бихромикум) вызвать нарушение водно-солевого баланса (малое количество мочи, изменение и потемнение цвета, осадок белый по стенкам и оранжевый на дне посуды спустя 4 часа). В анамнезе: эритроцитурия "неясной этиологии". Симптомы были похожими. Спасибо. Ирина, Пермь.

Ответы

# 13:54 08-01-2009 Бекетова Н.В.…, обратиться
Гомеопатия не навязывает ,а лишь "проявляет" ваши заболевания. Но врач-гомеопат должен объяснить почему появились данные симптомы, если "агрессивные" симптомы держатся более 3-х дней, то тактика лечения меняется.
# 21:31 12-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, это похоже на возврат ранее имевшихся симптомов. Как правило гомеопатия рассматривает такую ситуацию в ходе лечения, как весьма благоприятную.
# 17:58 13-08-2015 Людмила, обратиться
Пескин Е. Г.,
Скажите, пожалуйста, мне врач назначила Лахезис 2 раза в неделю по 3 крупинки при климаксе.Принимаю третью неделю и все это время у меня чешется все тело, особенно по утрам и вечерам. Может быть у меня аллергия? Если нет, то что это?