гомеопат

00:56 11-02-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, ув. доктора-гомеопаты! Лечились бы мы только у вас, да вот до ближайшего из вас 260км. Ребенок 3,5 года болеет бронхитом. (заодно видно и грипп был), пропили а/б амоксиклав. Вместе принимали траумель, лимфомиозот, тартефедрель. Сейчас ребенок активный, кашля нет, только если просишь откашливается, и врач все равно прослушивает хрипы. Пугает, что затянем и предлагает пить еще а/б. Подскажите, чем все таки можно снять эти хрипы? Сейчас нет возм. связаться с врачом. Раньше мы пили Ростокс 30 и 6, калиум бихромикум? есть еще у нас бронхалис-нель. Спасибо.

Ответы

# 13:41 11-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
из того, что у вас есть - лучше всего выглядит Бронхалис. Можете попробовать, вряд ли навредит.