гомеопат

15:11 29-07-2009 / Александр…, обратиться

Добрый день!
Жене рекомендовали с 36 недели принимать препарат калолоуфилум 6. Поиск в интернете ничего не дал. Подскажите что это за препарат и какое его назначение.
Спасибо.

Ответы

# 15:18 30-07-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Александр,
препарат называется Caulophyllum (Каулофиллум). Часто используется в акушерской практике, снимает дискоординацию сокращений матки при родах. Соответственно, используется как для снятия ложных схваток, так и для облегчения родового процесса. Лично я применял этот препарат уже непосредственно в начале родов, не заранее.