гомеопат

23:58 29-12-2009 / Галина / 0, обратиться

Здравствуйте.Скажите пожалуйста ,препарат Ацидум нитрикум с3 ,что лечит?

Ответы

# 20:59 05-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Галина,
список симптомов этого препарата занимает около 20 страниц мелким шрифтом. Если картина заболевания пациента напоминает ключевые симптомы препарата, то препарат и будет лечить текущее заболевание у данного конкретного пациента.
# 22:25 05-01-2010 Галина, обратиться
Здравствуйте.Ничего не поняла из вашего ответа.Что значит картина заболевания напоминает ключевые симптомы препарата,то он и лечит?
# 20:53 12-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
В гомеопатии действует принцип "подобное - подобным". Если симптомы пациента схожи с симптомами препарата, то данный препарат имеет хорошие шансы помочь.
# 23:50 12-01-2010 Галина, обратиться
Здравствуйте доктор.К сожалению,я не знаю какие симптоны вызывает препарат Ацидум нитрикум.Знаю точно,что после 3 дней приёма,у мамы случился гипертонический криз.
# 11:45 13-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Галина, тогда не очень понимаю связь вашего вопроса и случая с вашей мамой. Если вы спрашиваете, возможно ли, что прием Acidum .nitricum C3 в течение трех дней приема спровоцировал гипертонический криз - ответ будет "да, возможно".